Наш телефон:
8-921-080-07-47
Время работы: с 9.00 до 22.00

Частые поломки стиральных машин


Владельцы стиральных машин часто обращаются к мастеру по ремонту из-за засора. Избежать подобной ситуации просто, достаточно соблюдать правила эксплуатации и ухода. Таким образом, можно значительно продлить срок службы вашей техники. Читать дальше...

Частые поломки холодильников


Даже самый современный и функциональный холодильник от известного и разрекламированного бренда может сломаться. Читать дальше...

Частые поломки посудомоечных машин


Даже самая надежная, дорогостоящая и качественная техника может подвести владельца в самый неподходящий момент. Конечно, неприятно после праздничного застолья обнаружить поломку посудомоечной машины.  Читать дальше...

Частые поломки накопительных водонагревателей


Слабый напор горячей воды. Искать причины нужно начинать с проверки напора водопровода на входе в накопительный водонагреватель. Если давление нормальное, то следует проверить давление на выходе. Если параметры соответствуют норме, то следует проверить патрубки. Бывает, они засоряются. Необходимо проверить сеточки на смесителях или фильтр на входе. Они часто забиваются накипью.

Читать дальше...

Частые поломки кондиционера


Загрязнение фильтров внутреннего блока. Часто, кондиционер выходит из строя из-за забитых фильтров, которые выступают в роли пылесборника. Для предотвращения такой ситуации, рекомендуется промывать фильтры водой. После просушки, их можно ставить на место.

Читать дальше...

Как выбрать холодильник


Трудно представить квартиру или дом без кухни, но невозможно представить кухню без холодильника. По разным причинам и в силу различных обстоятельств появляется потребность в новом холодильнике.

В первую очередь нужно узнать о марках, которые обслуживают ближайшие сервисные центры по ремонту холодильников. Выгода очевидная - в случае поломки во время гарантийного периода, проблем с вызовом мастера не возникнет, равно как и с запчастями. Если вы проживаете в большом городе, то круг значительно расширяется, но если у вас только одна ремонтная мастерская, да и та в соседнем городе, следует уточнить эту информацию.

Читать дальше...

Советы по выбору водонагревателя (бойлера)


Иногда называются газовые колонки. Современные модели обладают большим набором возможностей и безопасностью. Некоторые модели позволяют использование для нескольких узлов воды. Обладают экономичными показателями. При работе можно получить горячую воду в любом количестве, но требуется определенное давление подачи воды.

Читать дальше...

Как выбрать стиральную машину


Автоматическая стиральная машина – стала привычным атрибутом в домах и квартирах. Цель данной статьи - помочь разобраться в многочисленных характеристиках и функциях, которые предлагают современные производители стиральных машин.


Читать дальше...

Советы по выбору посудомоечной машины


В данной статье мы рассмотрим типы посудомоечных машин, и на что следует обратить внимание при выборе данного вида техники.
Чтобы представить, о чём будет идти речь дальше, нужно разобраться, как происходит мойка в посудомоечной машине?


Читать дальше...

Как выбрать кондиционер


Если вы решились приобрести кондиционер, главное – сделать правильный выбор.

Читать дальше...